1. Главная
  2. Новости
  3. Lixiang L7 Max: Совершенство Технологий и Мощи в Каждой Детали

Lixiang L7 Max: Совершенство Технологий и Мощи в Каждой Детали

Lixiang L7 Max - это электромобиль, воплощающий в себе передовые технологии, великолепный дизайн и выдающуюся мощность. С деталями, заботливо продуманными для непревзойденного водительского опыта, он представляет собой новую эру в электромобильном искусстве.


Основные Характеристики Lixiang L7 Max:

  1. 1. Дизайн и Размеры: С размерами 5050 x 1995 x 1750 мм L7 Max обладает элегантными линиями, подчеркнутыми каждой деталью, придающей ему неповторимый стиль.


  2. 2. Производительность и Разгон: Под капотом Lixiang L7 Max - 450 л.с. полного привода, обеспечивающих потрясающий разгон до 100 км/ч всего за 5.5 секунд.

  3. 3. Дальность Хода: С батареей 42.8 kWh и дальностью хода по циклу NEDC в 210 км на чистой электротяге, L7 Max гарантирует эффективное и долгое использование.

  4. 4. Технологии и Безопасность: С 20-дюймовыми колесами (265/45 R20) и передовыми системами безопасности, Lixiang L7 Max создан для комфортного и безопасного вождения.


  5. 5. Бренд и Категории: Произведенный под брендом Lixiang, L7 Max принадлежит к категории великих инноваций и воплощения передовых технологий от Li Auto.

Lixiang L7 Max: Погрузитесь в Мир Современных Электромобилей

Lixiang L7 Max - это не просто автомобиль, это путеводитель в будущее автомобильных технологий. С мощностью, стилем и технологическими инновациями, L7 Max приглашает вас открывать новые горизонты в мире электромобилей. Цена авто от 49500$

Хотите приобрести уникальный автомобиль из Китая? Мы поможем вам в этом. Оставьте заявку сейчас и получите доступ к эксклюзивным моделям прямо от производителя. Воплотите свою мечту в реальность с нашим широким выбором автомобилей из Китая.